Il y a actuellement 254 visiteurs
Lundi 23 Septembre 2019
accueilactualitésdossierscomparer les prixtélécharger gratuitement vos logicielsoffres d'emploiforum informatique
 
Filtrer votre sélection
Prix Mini Prix Maxi
Mots Clés Recherchés
Marque:
Publicité
 
PC-InfoPratique / Comparer les Prix du Matériel Informatique
Comparateur de Prix > Périphérique > Câble
Produits classés par popularité Prix
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mulitmode * Lc Lc;62.5
Fiber Optic Cable Multimode LC LC Duplex MMF 62.5 125
36,35 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin A3L791b10M-BLK Câble Ethernet M M 10 m Noir
Connecteur(s) (Autre côté):1 x RJ-45 - mâle, Connecteur(s):1 x RJ-45 - mâle, Conçu pour:Belkin Omniview SMB 1x16 KVM-over-IP Switch, SMB 1x8 KVM-over-IP Switch ` Belkin OmniView SMB CAT5 KVM Switch
6,90 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble USB A mini-B 4 broches 5 m
Belkin Y USB CBLE 0.5M 2xUSB-A,1xMINIB USB
19,50 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin F8W159vfC03 Coque Polycarbonate Glossy et opaque, Bleu indigo, pour iPhone 5 et iPhone 5S
Belkin Shield - Etui pour téléphone cellulaire - polycarbonate - indigo - pour Apple iPhone 5
9,33 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin F3Y030BF3M Câble HDMI- Micro HDMI 3 m Noir
Connecteur(s) droit(s):1 x HDMI micro à 19 broches Type D - mâle, Connecteur(s) gauche(s):1 x HDMI type A 19 broches - mâle
21,38 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin A3L791b03M-RED Câble Ethernet M M 3 m Rouge
Patch Cable/NW CAT5 Assembled 3m bulk
7,02 €
+29,28%
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mulitmode * St St;62.5
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mulitmode * St/St;62.5/125; 5 M. Les câbles Belkin garantissent les performances et la fiabilité des serveurs, du stockage et des switches réseau. ...
30,99 €
+13,52%
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble série ATA ATA série 7 broches ATA série 7 broches 46 cm Connecteur d'angle droit bleu
Référence fabricant: F2N1169b18IN-BLBelkin câble série ATA - 46 cmType: Câble série ATACaractéristiques du câble: Connecteur d'angle droitLongueur: 46 cmConnecteur(s): 1 x ATA série 7 brochesConnecteu...
4,85 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mutimode* St Sc;62.5
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mutimode* St/Sc;62.5/125; 10 M. Les câbles Belkin garantissent les performances et la fiabilité des serveurs, du stockage et des switches réseau. I...
38,99 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Adaptateur mini USB 5 broches vers micro USB
Cet adaptateur de qualité USB 2.0 Belkin permet de convertir un câble USB Mini B en câble USB Micro B. De nombreux appareils sont équipés d'un port USB micro pour être rechargés.Connecteur A : USB 2.0...
16,58 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mulitmode * Sc Sc;50
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mulitmode * Sc/Sc;50/125; 2 M. Les câbles Belkin garantissent les performances et la fiabilité des serveurs, du stockage et des switches réseau. Il...
27,99 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble rétractable USB vers micro B Noir
Avec le câble USB rétractable F3U15 de Belkin, fini les fils emmêlés dans votre sac ou dans vos poches. Ce câble USB mesure 80 cm.
14,99 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin HDMI Adapter abgewinkelt rechts schwarz goldkontakt
Description du produit Belkin adaptateur audio/vidéo - HDMI Câble Adaptateur audio/vidéo - HDMI Connecteur(s) gauche(s) 1 x HDMI type A 19 broches - mâle Connecteur(s) droit(s) 1 x HDMI type A 19 bro...
12,29 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Cordon de raccordement RJ-45 (M) RJ-45 (M) 5 m blindé ( CAT 5e ) Moulé, Sans crochet noir
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - blindé - CAT 5e - Moulé, Sans crochet - noir
12,99 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin AL980b15M-H-S Câble réseau RJ45 cat6 STP anti accros 15 m Gris
Mettez à niveau votre réseau avec un câble anti-accrochage CAT6 Belkin Snagless pour bénéficier de transmissions pures et sans perturbation. Vous pouvez désormais remplacer les câblesCAT5 inadaptés au...
23,32 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin F1DN102CEA Noir
Belkin Advanced Secure KVM * NIAP EAL2+, 2-Port DVI-I & USB
512,54 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mutimode * Sc Sc;62.5
Référence fabricant: A2F20277-01MBELKIN - CABLE FIBRE OPTIQUE - JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX MUTIMODE * SC/SC;62.5/125; 1 M Poids: 0.06 (kgs)
21,99 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mutimode * St St;62.5
Marque : Belkin Produit : Cable fibre optique Transmission : Multimode Connecteur : ST/ST Taille : 3M
26,99 €
+6,51%
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin FastCAT Cordon de raccordement RJ-45 (M) RJ-45 (M) 2 m UTP ( CAT 5e ) Moulé, Sans crochet gris
Connecteur(s) (Autre côté):1 x RJ-45 - mâle, Connecteur(s):1 x RJ-45 - mâle, Certificats de conformité:ISO/IEC 11801
7,99 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Belkin Câble fibre optique Jarretiere Optique Duplex Mutimode* Mj Sc;62.5
Référence fabricant: F2F20297-03MBELKIN - CABLE FIBRE OPTIQUE - JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX MUTIMODE* MJ/SC;62.5/125; 3 M Poids: 0.06 (kgs)
22,56 €
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
 
Les 15 marques les plus consultées
Lindy
Hama
Oehlbach
StarTech.com
HQ
Belkin
C2G
Cables To Go
Goobay
MCL Samar
Vivanco
Valueline
Startech
Aten
Connect Research
3 logiciels à découvrir
Noiseware Community Edition 2.6
Noiseware Community Edition est un logiciel gratuit destiné à supprimer les bruits se trouvant sur v
Windows / Graphisme / Retouche
DVD Flick 1.3.0.7
DVD Flick permet de créer des DVD à partir de n'importe quel fichier vidéo présent sur votre ordinat
Windows / Vidéo / Outils
UndeadPixel 2.2
UndeadPixel permet de tester votre écran LCD afin de détecter des éventuels pixels défectueux. Cet u
Windows / Utilitaires / Autres
 Voir tous les logiciels
Hit-Parade

.: Nous contacter :: Flux RSS :: Données personnelles :.