AVERY - C32025-25 - 250 cartes de visite blanches à bords lisses. 85x54mm. Impression laser
Evolution du prix sur 10 jours
Avis des internautes:
>> Donnez votre avis <<
Boutique Prix Prix total Disponibilité
Disponible en stock
Voir l'offre
Description: Avery - Pochette de 250 cartes de visite 85x54mm Quick&Clean laser mate 220g coins arrondis C32025
Ajouter un avis:
Ajoutez votre avis sur le produit AVERY - C32025-25 - 250 cartes de visite blanches à bords lisses. 85x54mm. Impression laser, cliquez sur le lien ci-dessous. Les avis sont contrôlés par l'équipe de modération. Veuillez laisser un avis objectif qui décrit votre expérience avec ce produit.
Vous devez être connecté pour pouvoir ajouter un avis
>> Me connecter et ajouter un avis et une note <<
Produits similaires les plus comparés par nos visiteurs
Decadry OCC4939 Pochette de 60 cartes de visite format 128x82mm 200g Blanc coins carré
Decadry - Pochette de 60 cartes de visite format 128x82mm 200g coloris blanc coins carré
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Durable 827919 Boite de 100 Pochettes adhésives pour Carte de visite 57 x 90 mm
DURABLE pochettes adh'sives POCKETFIX, (L)90 x (H)57 mm couleur: transparent, en film souple, ouverture lat'rale 'paisseur: verso: 0,25 mm, recto: 0,10 mm verso adh'sif, en format de cartes de visite contenu: 100 pi`ces, 'tiquettes unies incluses (8279-19)
Durable 244301 Fichier rotatif pour Carte de visite Visifix Flip Duo Noir Gris
Avery C32025-25 Cartes de visite
AVERY Zweckform Quick & Clean cartes de visite, satinées
AVERY - C32075-25 - 250 cartes de visite blanches à bords lisses. 85x54mm. Impression laser, jet d'encre, copieur
Avery - Pochette de 250 cartes de visite 85x54mm 100% recyclé 220g Quick&Clean laser couleur et monochrome
Les produits récemment ajoutés sur notre comparateur
Durable 475503 Aimants Emballage industriel 37 mm Adhérence 3000 Rouge Lot de 20 (Import Allemagne)
Faber-Castell FC-117200 Crayon à papier
Crayon graphite GRIP 2001 HB avec bout gomme. La zone Grip avec picots et la forme triangulaire assurent une parfaite prise en main. Mine collée, 3.3mm de diamètre. Vernis écologique à l'eau.
Elba Réf 43198031 Lot de 10 Chemises 3 rabats à élastique 500 g m² Capacité 300 feuilles Bleu A4
Elba 3Flap Elsticated Fldr Blu 100200978
Durable 829419 Boite de 25 Pochettes adhésives A5
DURABLE pochettes autocollantes POCKETFIX, format A5,en plastique souple, ouverture sur le côté, dos autocollant,épaisseur: recto: 0,25 mm, verso: 10 mm,dimensions: (L)148 x (H)210 mmcontenu: 25 pièces(8294-19)
Durable Craft Mat Sous-main S Rouge
DURABLE Support pour hobby/sous-main de bricolage, S, rouge en plastique de haute qualité, non toxique, résistant, antidérapant, facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide, pour bricoler, écrire, peindre, adéquat pour les enfants, dimensions: (L)300 x (l)210 mm (7012-03)