Avery Zweckform J7163-100 Paquet de 100 feuilles d'étiquettes à adresses pour enveloppes 99,1 x 33,9 mm (Import Allemagne)
Evolution du prix sur 10 jours
Avis des internautes:
>> Donnez votre avis <<
Boutique Prix Prix total Disponibilité
Disponible en stock
Voir l'offre
Description: QuickPeel Adress-Etiketten mit Abziehhilfe auf 100 Blatt fur Laserdrucker.
Ajouter un avis:
Ajoutez votre avis sur le produit Avery Zweckform J7163-100 Paquet de 100 feuilles d'étiquettes à adresses pour enveloppes 99,1 x 33,9 mm (Import Allemagne), cliquez sur le lien ci-dessous. Les avis sont contrôlés par l'équipe de modération. Veuillez laisser un avis objectif qui décrit votre expérience avec ce produit.
Vous devez être connecté pour pouvoir ajouter un avis
>> Me connecter et ajouter un avis et une note <<
Produits similaires les plus comparés par nos visiteurs
Postsafe Réf P32 Enveloppe Polyéthylène 70 microns Rabat 60 mm Opaque Format C3 Boîte de 100 (Import Royaume Uni)
POSTSAFE ENV S/S 335X430MM OPQ PK100 P32
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Basildon Bond Enveloppe Blanc Format C5 Lot de 50 (Import Royaume Uni)
BASILDON BOND C5 PKT 100G WHITE PK50
-50,05%
La Couronne 1739 Boîte de 1000 enveloppes Format 115 x 225 mm Blanc
La Couronne - Boîte de 1000 enveloppes velin blanc insertion mécanique 80g, 115X225mm fenêtre 35x100mm NF
GPV 3250 Boîte de 250 enveloppes Auto-adhésif Blanc
GPV Enveloppes, C4, 229 x 324 mm, Blanches, sans fenêtrepoids: 100 g, auto-adhésive avec bande de protectiongros paquets, contenu: 250 enveloppes-3250
Les produits récemment ajoutés sur notre comparateur
Durable 475503 Aimants Emballage industriel 37 mm Adhérence 3000 Rouge Lot de 20 (Import Allemagne)
Faber-Castell FC-117200 Crayon à papier
Crayon graphite GRIP 2001 HB avec bout gomme. La zone Grip avec picots et la forme triangulaire assurent une parfaite prise en main. Mine collée, 3.3mm de diamètre. Vernis écologique à l'eau.
Elba Réf 43198031 Lot de 10 Chemises 3 rabats à élastique 500 g m² Capacité 300 feuilles Bleu A4
Elba 3Flap Elsticated Fldr Blu 100200978
Durable 829419 Boite de 25 Pochettes adhésives A5
DURABLE pochettes autocollantes POCKETFIX, format A5,en plastique souple, ouverture sur le côté, dos autocollant,épaisseur: recto: 0,25 mm, verso: 10 mm,dimensions: (L)148 x (H)210 mmcontenu: 25 pièces(8294-19)
Durable Craft Mat Sous-main S Rouge
DURABLE Support pour hobby/sous-main de bricolage, S, rouge en plastique de haute qualité, non toxique, résistant, antidérapant, facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide, pour bricoler, écrire, peindre, adéquat pour les enfants, dimensions: (L)300 x (l)210 mm (7012-03)