Jiffy Réf JPB-MP-5-10 Pochette matelassée No.5 Marron 245 x 381 mm Pack de 10 (Import Royaume Uni)
Evolution du prix sur 10 jours
Avis des internautes:
>> Donnez votre avis <<
Boutique Prix Prix total Disponibilité
Disponible en stock
Voir l'offre
Description: JIFFY PADDED BAG 245X381MM PK10 MP-5-10
Ajouter un avis:
Ajoutez votre avis sur le produit Jiffy Réf JPB-MP-5-10 Pochette matelassée No.5 Marron 245 x 381 mm Pack de 10 (Import Royaume Uni), cliquez sur le lien ci-dessous. Les avis sont contrôlés par l'équipe de modération. Veuillez laisser un avis objectif qui décrit votre expérience avec ce produit.
Vous devez être connecté pour pouvoir ajouter un avis
>> Me connecter et ajouter un avis et une note <<
Les produits récemment ajoutés sur notre comparateur
Durable 475503 Aimants Emballage industriel 37 mm Adhérence 3000 Rouge Lot de 20 (Import Allemagne)
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Faber-Castell FC-117200 Crayon à papier
Crayon graphite GRIP 2001 HB avec bout gomme. La zone Grip avec picots et la forme triangulaire assurent une parfaite prise en main. Mine collée, 3.3mm de diamètre. Vernis écologique à l'eau.
Elba Réf 43198031 Lot de 10 Chemises 3 rabats à élastique 500 g m² Capacité 300 feuilles Bleu A4
Elba 3Flap Elsticated Fldr Blu 100200978
Durable 829419 Boite de 25 Pochettes adhésives A5
DURABLE pochettes autocollantes POCKETFIX, format A5,en plastique souple, ouverture sur le côté, dos autocollant,épaisseur: recto: 0,25 mm, verso: 10 mm,dimensions: (L)148 x (H)210 mmcontenu: 25 pièces(8294-19)
Durable Craft Mat Sous-main S Rouge
DURABLE Support pour hobby/sous-main de bricolage, S, rouge en plastique de haute qualité, non toxique, résistant, antidérapant, facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide, pour bricoler, écrire, peindre, adéquat pour les enfants, dimensions: (L)300 x (l)210 mm (7012-03)