BitFenix Spectre BFF-SCF-23030KK-RP Ventilateur pour boitier 230 mm Noir
Evolution du prix sur 10 jours
Avis des internautes:
>> Donnez votre avis <<
Boutique Prix Prix total Disponibilité
Disponible en stock
Voir l'offre
Description: Sur de nombreux boîtiers, il est possible de fixer des ventilateurs supplémentaires. Dans les boîtiers modernes, vous pouvez également monter des ventilateurs 90 mm ou 120 mm qui tournent plus lentement que des ventilateurs 80 mm standard avec le même débit d'air. Le bruit gênant du ventilateur est ainsi nettement réduit. Vous pouvez également utiliser des ventilateurs à réglage de vitesse comme refroidisseur d'unité centrale afin de réduire le volume sonore (faire attention ici à la vitesse min
Ajouter un avis:
Ajoutez votre avis sur le produit BitFenix Spectre BFF-SCF-23030KK-RP Ventilateur pour boitier 230 mm Noir, cliquez sur le lien ci-dessous. Les avis sont contrôlés par l'équipe de modération. Veuillez laisser un avis objectif qui décrit votre expérience avec ce produit.