HQ HQ-INV300WU12F Convertisseur pour batteries 12V USB
Evolution du prix sur 10 jours
Avis des internautes:
>> Donnez votre avis <<
Boutique Prix Prix total Disponibilité
Disponible en stock
Voir l'offre
Description: En vacances, en camping, en voyage à l'étranger, en voiture, cet inverseur est idéal pour utiliser les appareils indispensables d'une puissance de 300W. Transforme le courant 12V en 220/230 Volts. Pour téléphone mobile, un appareil photo numérique, ordina Chez soi, sur un bateau ou tout autre endroit de villégiature, cet inverseur à tension de sortie stabilisée est utilisé pour des équipements en 220/230V AC à partir une batterie 12V alimentée par l'énergie solaire. De rendement élevé, le con
Ajouter un avis:
Ajoutez votre avis sur le produit HQ HQ-INV300WU12F Convertisseur pour batteries 12V USB, cliquez sur le lien ci-dessous. Les avis sont contrôlés par l'équipe de modération. Veuillez laisser un avis objectif qui décrit votre expérience avec ce produit.
Vous devez être connecté pour pouvoir ajouter un avis
>> Me connecter et ajouter un avis et une note <<
Les produits récemment ajoutés sur notre comparateur
HQ CR1220 Lot de 5 Piles Lithium 3 V
> Voir le prix dans 1 boutique en ligne. <
Sanyo MQN09-E-4-3UTGB eneloop - Chargeur de batterie (avec 4 AA 1900 mAh Migon) Blanc
Sanyo charger MQN09-E-4-3UTGB incl. 1x4 Eneloop AA 1900 mAh
NOONTEC BATTERIA SUPPLEMENTARE UNIVERSALE USB POLO 5600 WHITE
NOONTEC POLO BATTERIA SUPPLEMENTARE UNIVERSALE 5.600 mAh USB WHITE
PHOTTIX batterie grip BG-6D
PHOTTIX batterie grip BG-6D pour CANON EOS 6D. Expédition sous 24h par un spécialiste photo réputé.
Ex-Pro ® Nikon EN-EL19 ENEL19 Ultra White Series remplacement de la batterie 3.7V, 1100mAh [Voir la